Клемм-шина

Сегодня, в эпоху развития рекламы, очень популярно изготовление плакатов и прочего подобного оборудования. Расскажем о некоторых товарах, которые имеют самое прямое отношение к сфере маркетинга и рекламы. Начнем мы с оборудования под названием клемм-шина и поговорим о нем подробно.

Итак, это приспособление применяется для того, чтобы подвешивать тонкие и легкие плакаты. Проще говоря клемм-шина представляет собой крепеж. Чаще всего она небольшой ширины и имеет U-образную форму. А цвет ее в основном белый.
Идем далее. Вы наверняка слышали о таком понятии, как воблер. Что же это такое? Под воблером понимают нанесенное на бумагу или пластик рекламное изображение, которое было прикреплено к полке при помощи особых держателей. А держатели, как можно догадаться, носят название ножки для воблеров или воблера.
Материалом для этих ножек служит прозрачный ПВХ, благодаря чему они незаметны для зрителя. Еще одна особенность — это пластичность ножек, в результате они покачивают воблер в воздухе. Это привлекает внимание потенциальных клиентов. Что касается размера, то ножки для воблеров обычно составляют от 10 до 21 сантиметров в длину. В зависимости от того, какого размера сам воблер, используют двухсторонний скотч разной ширины (от 12 до 19 миллиметров). Самое оптимальное решение заключается в применении качественного скотча, изготовленного в Европе. Он способен мгновенно присоединить ножку к воблеру.
Следующая конструкция, которую мы рассмотрим, это система подвеса позволяющая прикреплять лоток к стене или потолку. При этом возможны различные комбинации.
Подвесы бывают как сборными, так и унитарными. Все зависит от того, сколько элементов вошло в их состав. В свою очередь и тот, и другой тип подвесов делится на настенные и потолочные. В качестве составляющих настенной сборной системы подвеса выступают консоль подвеса и планка подвеса. А система подвеса сборного потолочного типа включает в себя консоль подвеса, стойку потолочную подвеса и кронштейн потолочный.
Очень часто в качестве рекламных материалов применяются флаги. Для того, чтобы гарантировать их надежное укрепление, и применяют флагштоки мобильные на массовых мероприятиях. Эти флагштоки, благодаря продуманной конструкции и низкой подверженности повреждениям, можно применять почти везде. Чаще всего используют несколько расположенных в ряд таких конструкций. А собрать флагштоки мобильные можно всего лишь за пять-десять минут, что является одним из их неоспоримых достоинств.
Ранее были очень популярны металлические флагштоки но сегодня от их использования практически отошли. Дело в том, что подобная конструкция, в отличие от изделия из фибергласса подвержена коррозии. Помимо этого есть и еще один минус: описываемые нами металлические флагштоки издают неприятный шум во время биения тросса об опору.
Наконец, нельзя не упомянуть про флагштоки настольные которые используются для размещения флагов на столе во время важных встреч и презентаций. Такие флагштоки делают разных цветов. Материалом для такой конструкции как настольные флагштоки служит пластик или металл. Также встречаются опоры, рассчитанные на несколько флагов.